약과약과약과 짱 맛있어요 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

개별포장이더라구요. 양도 많아요 아래 사진을 보시죠!!


네이버 지식쇼핑에서 검색해보니깐 Gmarket에서 한봉지에 약 4천원에 팔고 3봉지까지 배송료 2500원이라고 해서

3봉지를 구매!!!! 배송은 하루 걸렸네요.

어제 새벽에 구매 -> 오전에 발송 -> 오늘 오후 도착!! 정말 우리나라 택배 시스템은 최고인거 같아요.

고생하시는 분들이 많다는 것!! 


  

맨 아래 사진은 한 30개 먹고 찍은 사진이에요 ㅋㅋㅋ 

인간사료 중에 대표적인 누네띠네를 포기하고 구매한 약과 대만족입니다.

좀 걸리는 것은 일회용 봉지를 너무 많이 사용한 제품을 구매한 거 정도네요. 


+ Recent posts